“Ноктюрн” встречает друзей

17 апреля 2022 года в 17 -00 часов состоялся концерт творческого объединения “Ноктюрн”, где прозвучали песни советского периода, старинные русские романсы, фрагменты из оперетт.  В преддверии великих майских праздников прозвучали песни о Родине и героизме народа нашей страны.  Вокальный  мужской квартет исполнил шуточную песню “Вася – Василек” и мужественную “Песню о тревожной молодости”. Солисты также исполнили ” Песню об Одессе” из оперетты И.О. Дунаевского “Белая акация”,  песню из репертуара Л. О. Утесова ” У черного моря”. В исполнении женского вокального дуэта прозвучала  “Песня русского сердца”. С большой теплотой и любовью была представлена эта концертная программа, состоящая из самых любимых народом произведений. Надеемся, что наша музыка не оставила равнодушным ни одного человека в зале.