День физкультурника

13 августа в Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.  Поздравления с профессиональным праздником принимали тренеры, учителя физической культуры, ветераны спорта и все те, кто просто любит спорт, болеет за спортсменов и гордится их успехами. Приветствовал собравшихся исполняющий обязанности главы района Сергей Ганжа. Сергей Васильевич вручил лучшим представителям отрасли спорта благодарственные письма и почетные грамоты. Накануне праздника за большой вклад в развитие детско-юношеского спорта, формирование здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения двум тренерам Анатолию Дмитриевичу Романову и Эдуарду Олеговичу Щербину были присвоены звания «Почетный гражданин Бюховецкого района». Праздник спорта сопровождался концертными номерами, подготовленными районными артистами и яркими показательными выступлениями спортсменов.